Новые тенденции моды весна-лето 2015

Модные тенденции весна лето 2015, тренды и цвета Белый цвет, как бы ничего нового — из года в год в тенденциях лета-весны присутствует белые цвета, потому, что белый цвет — это лето, солнце, море, пляж, в общем он всегда в моде. Белый цвет проявился и как молочно-белый и как кристально-белый, так что следует на это обратить свое внимание.

Следующий очень интересный цвет весна-лето 2015 — это серо-зеленый. Оттенок такой достаточно нестандартный, как говорится, от дизайнера дают те цветовые тенденции, ткани которые залежались, которые надо реализовать и вот у нас дизайнеры начинают делать тенденции по цветам, цвет не однозначный, он пойдет не всем, некоторые девушки и женщины в этом цвете будут не выигрышно казаться. Не смотря на моду, этот цвет будет и старить их, будет вытаскивать все какие-то покраснения на коже, будет делать вас более уставшей, так что обратите внимание на свой цвето-тип и посмотрите пойдет вам этот оттенок или нет, и вообще мы бы не рекомендовали покупать этот оттенок, потому что будет явно приходящий и уходящий тренд, так как цвет не является для всех на себе. Следующий модный тренд весна-лето — цвет розовый, не пинк, не кричащий барби-стиль, а именно элегантный сочный розовый и все его оттенки, также встречается и фуксия, но фуксия опять же достаточно мягкая. С розовым цветом могут поиграть и достаточно многие типажи, в принципе все, каждый может подобрать для себя какой-то оттенок. Холодный какой-то, разбеленно-розовый для зимы и лета и какие-то теплые оттенки, возможно лососевые для теплых цвето-типов.

Следующий модный цвет весна-лето, который фигурирует в тенденциях — это красный. Он представлен в виде разнообразных тонких полосок. Появилась такая тенденция — это 3D объемные модели, объемные аппликации на платьях в виде красного пластика. Следующая модная тенденция — это принты. Принты в отличии от прошлого года стали более реалистичными, добавились разнообразные принты тропические, они были и в предыдущем сезоне лета, но там были цветы достаточно реальные, маленькие цветочки, крупные цветы, здесь же какой-то тропический хаос, как будто мы находимся в каком-то тропическом лесу. Добавились принты ввиде штрихов, множество полосок как вертикальных так и горизонтальных, африканские принты, но принты, связанные с животной тематикой — они достаточно сглажены, то есть они не как мы привыкли, леопард желтый с черным, это сглаженный леопард. Положим, леопард в нежно-зеленых оттенках, нежно-голубых. В общем все звериные окрасы в нежно пастельных, нежных тонах, нет ничего кричащего. Кружево — это очень сексуально, даже если вы одеваете какой-нибудь светлый сарафанчик с кружевом, который вроде не предполагает сексуальности, это все равно выглядит очень невинно, эротично, кусочек голого тела через ажурные цветы. Очень советуем вам приобрести какую-то модную вещь из кружева, возможно это будет блуза, возможно сарафан, а возможно вы рискнете купить какую-нибудь юбку-карандаш, которая на бедрах будет с кружевными вставками. Обратите внимание на розовый цвет, он пойдет очень многим, он выглядит здорово, освежает. Но опять же, стоит обратить внимание на свой возраст. Если вы уже близитесь к среднему возрасту, то не надо выбирать какие-то кричащие девчачьи тона, обратите внимание на разбеленные оттенки розового, пастельные оттенки, которые будут наоборот ваш образ делать более элегантным и благородным. Еще хотелось бы обратить внимание на косухи — это такой стиль панк, но в этот раз все косухи были представлены в сочетаниях с пышными юбками в виде колокольчиков, в виде пачки.