Магазин ткани «Дисконт»

Магазин ткани «Дисконт», один из филиалов сети магазинов ткани, приглашает к себе в гости. «Дисконт» является магазином-дискаунтером, то есть специализируется на продаже товаров по сниженным ценам. Если Вам нужны небольшие по метражу, но в то же время качественные ткани, Вы смело можете идти к нам.

У нас Вы можете приобрести:

  • уцененные остатки костюмно-плательных и портьерных тканей со скидкой от 30 до 70%;
  • ткани из синтетических волокон, остатки шерстяных, полушерстяных тканей, вискозы, хлопка, натурального шелка производства Италии, Франции, Германии;
  • фурнитуру, ассортимент которой у нас в последнее время значительно расширился: тесьма для штор; нитки; косая бейка; фетр (формат А4); фоамиран; молнии; кружево; пуговицы.

Практически вся фурнитура продается со скидкой от 30%; льняные и х/б ткани российского производства. Они представлены у нас производителями из Ивановской, Костромской, Владимирской областей. В большом ассортименте имеется лен: тут и плательные ткани, и ткани для столового белья, и шторные варианты. На льняные и х/б ткани производства России у нас действует скидка 10% по дисконтной карте постоянного покупателя.

Ищете хороший и полезный подарок близким? Им могут стать, например, комплект столового белья (интересная скатерть и красивые салфетки), наволочки, полотенца, рушники из льняной и полульняной ткани. Мы находимся по адресу: Кремлевская площадь, д.8. Режим работы: пн-пт: с 10-19; сб: 10-18, вскр: 10-17, без перерывов. Приходите к нам в магазин, мы будем вам рады!