Дом Портьеры в структуре сети магазинов ткани «Николь»

Задачи магазина Дом Портьеры — не только продажа ткани, но и услуги по дизайнерскому решению различных текстильных деталей интерьера, подбор карнизов, пошив одежды для окон и предметов интерьера.

В ассортименте магазина большое разнообразие портьерных тканей- набивные, жаккардовые, шинилл, софт, вуаль, органза — производства России, Турции, Германии, Италии и Китая.

Большой выбор мебельных тканей отечественных и европейских производителей.

Широко представлена хлопковая группа тканей производства России — ситцы, бязи, фланели однотонные и набивные, сатина, бязи, поликоттоны для постельного белья, цветовая гамма скатертных тканей. А так же представлена коллекция хлопков европейского дизайна производства Германии.

Одновременно с продажей ткани дизайнеры магазина оказывают помощь в подборе тканей. Разрабатывают модель конкретного оформления окна в рамках определенных требований. Возможен выезд дизайнера на дом к заказчику. Инфраструктура магазина включает в себя сам магазин тканей, большой отдел фурнитуры и ателье по пошиву штор.

Ателье штор оснащено современным оборудованием, там работают высококвалифицированные закройщики и портные, которые могут выполнить модель любой сложности.