В чем встречать Новый год!

Согласно восточному календарю, символом будущего года станет Желтая Земляная Собака – животное умное, консервативное и осторожное.

Ваш наряд может быть любого оттенка природной гаммы. Это могут быть зеленые, цвета хаки или песочный, абрикосовый, алебастровый, бронзовый и так далее – в любом случае не ошибетесь!

Девушкам, которым желто-коричневая гамма покажется банальной, стилисты предлагают обратить внимание на более яркие оттенки: малиновый, оранжевый, горчичный или пастельные приглушенно розовый, нежно-голубой. В тренде – бордовый..

Ткань, из которой изготовлено платье, должна быть натуральной.  Лучше отдать предпочтение легким фактурам – шелку, кружеву, тафте, шифону, органзе. Дорого и аристократично смотрятся вечерние платья из бархата….

Обратите внимание: в этом сезоне глубокие вырезы уступают место длинным рукавам и высоким кружевным воротничкам. На смену мини приходит целомудренная длина до колена.
И если вы остановили свой выбор на длинном вечернем платье — то важна маленькая деталь: платье должна отличать простота кроя. А необычные фактуры и ткани спасут такое платье от «скучности».

Выбор огромен, как не запутаться и выбрать именно свое платье на самый волшебный праздник? Приходите к нам, у нас огромный выбор тканей различных фактур и оттенков, а грамотные продавцы-консультанты помогут сделать свой выбор. Мы всегда рады видеть вас  по адресу Торговая площадь 11-а, «Дом Ткани».