НОВАЯ ПОГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ

Когда за окном непогода, именно дом становится царством уюта и хорошего настроения.

И лучший способ разукрасить серые будни — сменить шторы. Кажется — какая малость! А интерьер меняется до неузнаваемости!

Отдел портьеры на I этаже Дома Ткани предлагает  невероятное количество вариантов внутреннего убранства вашей квартиры и новой одежды для ваших окон: это  портьеры с эффектом блэкаута и воздушная вуаль : сеточка с кружевом, кристаллон стрейч , мерцающая органза и множество других тканей. Наши дизайнеры по вашему желанию могут выехать на дом, провести необходимые замеры и вместе с вами подобрать наилучшую ткань для декорирования ваших окон. А работники нашего ателье качественно и в кратчайшие сроки выполнят заказ по умеренным ценам

Кроме того, ничто так не радует женщину, как обновка!

Помимо новых штор на отделе ткани II этаж Дома Ткани вы можете присмотреть для себя шерстяную ткань на новый костюм или весеннее пальто, натуральный шёлк на праздничное платье или романтичную блузку, хлопковую, льняную, вискозную ткань на летний наряд.

В магазине «Российские ткани» на Кремлёвской площади д.8 представлен широкий ассортимент из льна и хлопка, а на дисконтном отделе стильные европейские ткани.

Быть непохожей на всех , одеваться с изюминкой — об этом мечтает каждая женщина.

Наши магазины – это настоящий простор для ваших фантазий !