В каком образе блистать в новогодние праздники?

Новый Год – самый волшебный и ожидаемый праздник, планирование и подготовка которого зачастую не менее приятны, чем само торжество. В каком образе блистать в новогодние праздники, этим вопросом задаются все модницы. Великолепный наряд создается не только при помощи кроя и пошива, а и  при помощи совершенной ткани. В нашем магазине « Дом Ткани» на Торговой площади, д.11а. вы найдете эффектные и элегантные ткани для вашего идеального наряда.

В этом году в тренде все оттенки теплой желто-оранжевой гаммы: светло-песочный; ярко-желтый; ядовито-лимонный; насыщенный оранжевый; приглушенный терракот; мягкий кофейный; глубокий коричневый.

Начнем с самого гламурного и сверкающего тренда 2019 года. Пайетки и блестящие ткани сделают этот год звездным и зажигательным. Если хочется нежное и изящное платье, то конечно — это кружево, кружево ,кружево. Ажурные кружевные узоры подчеркнут великолепие вечернего лука. Также новогодним трендом по праву остаются наряды из бархата. Они идеальны для создания шикарного новогоднего образа.

Все эти ткани и много других новинок вы можете приобрести в нашем магазине « дом Ткани» по адресу Торговая площадь, д.11а.Создайте свой неповторимый и фееричный образ вместе с нами !!!!! Поздравляем вас с наступающими сказочными праздниками. Желаем новых планов и вдохновения, удачи и процветания !!! С уважением Сеть Магазинов тканей « Николь».

maxresdefault (1)